6 марта 2024г. в Городской библиотеке №1 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Участники клубов «Собеседник» и «Вдохновение» смогли проникнуться творчеством поэтесс-современниц: Татьяны Снежиной, Беллы Ахмадуллиной, Ларисы Рубальской. Эта встреча стала прекрасным поводом для всех любителей поэзии узнать больше о любимых авторах и насладиться знакомыми стихами и песнями.

Во второй части праздника гостям был представлен концерт, в котором приняли участие ученики начальной гимназии. В зале царила атмосфера тепла и радости, дети пели, танцевали, играли на музыкальном инструменте, исполняли частушки. Зрители подпевали, аплодировали и благодарили юных артистов.

В завершение библиотекарь Пономарёва И. А. представила книжную выставку — сборники стихов любимых поэтесс, а дети вручили всем участницам мероприятия открытки, изготовленные своими руками.

Ответственная Пономарёва И. А.