Никому не секрет, что малыши обожают смотреть мультфильмы! Особенно важно, когда мультики смотрят всей семьёй, ведь таким образом мамы и папы учатся понимать своих детей, проводят с ними больше времени.

Сотрудники Городской библиотеки №1 провели для воспитанников детских садов «Паровозик» и «Аленький цветочек» цикл мероприятий под названием «Семейное мульти-пульти». На занятии библиотекарь Ворожцова П.А. познакомила участников с анимационными фильмами, которые могут быть интересны, как взрослым, так и детям. Так, ребята посмотрели мультфильмы: «Приключения Фунтика», «Смешарики», «Аист и тучка».

Ребята также сыграли в игры: «Мульти-эмодзи», «Разминка семи гномов», «Сказочные пазлы» и вместе с библиотекарем прочитали отрывки литературных произведений, главными героями которых являются знаменитые «мультяшки»: Носов Н.Н. «Незнайка на Луне», Резник А.И. «Приключения кота Леопольда», Успенский Э. Н. «Дядя Фёдор, пёс и кот в Простоквашино» и др.

Исполнитель: Ворожцова П. А.

Оставьте комментарий:

The reCAPTCHA verification period has expired. Please reload the page.